Auction 722, Lot # 87
SAN FRANCISCO DE PAULA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 47 cm Estimado $6,000-8,000